CHRYSTIANE CHARLES

Lot 11
Result : 1 900EUR
CHRYSTIANE CHARLES
Modèle VAGUE. Paire de pieds de lampes en bois laqué bleu océan et bronze doré de forme rectangulaire à décor à sa base de vagues. H.: 67,5 cm. (Rayures, oxydations).