Lot n° 108
Estimation :
200 - 300
: 1 500EUR
Le Pokrov, ou Intercession du Voile de la... - Lot 108 - Kâ-Mondo
Le Pokrov, ou Intercession du Voile de la Vierge, surmonté d'une Trinité dans un bulbe Bronze moulé et émaux polychromes. Russie, XIXe siècle. 16,5 x 9,5 cm