Lot n° 143
Estimation :
120 - 150
Jean Baptiste Louis GUY (1824-1888)
Portrait... - Lot 143 - Kâ-Mondo
Portrait charge de guy Louis
Fusain et réhauts de craie signé en bas à gauche
46,7 x 31,4 cm
(Mouillures et légers accidents)