Lot n° 147
Estimation :
500 - 600
: 500EUR
René GRUAU (1909-2004)
Elégante assise de... - Lot 147 - Kâ-Mondo
René GRUAU (1909-2004)
Elégante assise de dos.
Encre de Chine et gouache signée en bas à droite.
Dimensions : 28 x 11 cm à vue.
Papier jauni, taches.