Lot n° 136
Estimation :
100 - 120
: 80EUR
JEAN COLERUS.
Oeconomiæ oder Haußbuchs under theil. Zum Calendario oeco-nomico & perpetuo gehörig (...) . Wurtemberg, Helwig, 1612. Un volume in-4°, vélin de réemploi (reliure de l'époque). Cahiers uniformément roussis.