Dans le goût de DE LA ROSE. Marine. Huile... - Lot 97 - Kâ-Mondo

Lot 97
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 250EUR
Dans le goût de DE LA ROSE. Marine. Huile sur toile. D. : 55,5 x 72,5 cm (ovale). (Toile très restaurée et rentoilée).