LOT DE TROIS OEUVRES patriotiques dont :... - Lot 22 - Kâ-Mondo

Lot 22
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 75EUR
LOT DE TROIS OEUVRES patriotiques dont : -un coq gaulois en bronze signé de CH Paillet (14 cm) -un canon de 75mm en bronze avec un ruban déroulé sur lequel est écrit un poème -une plaque en fonte de fer monogrammée AET figurant un tambour de l'époque révolutionnaire
Mes ordres d'achat