Collections, ventes aux enchères BLOGIE.... - Lot 15 - Kâ-Mondo

Lot 15
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 40EUR
Collections, ventes aux enchères BLOGIE. Répertoire des catalogues de ventes de livres imprimés. Bruxelles, 1982, 2 vol. in-4, toile éditeur. 1-Catalogues belges. 2-Catalogues français. On joint : - VENTES PUBLIQUES. Quinze années de ventes publiques 1898-1913. Répertoire chronologique de 1700 catalogues illustrés de ventes. P., J. Schemit, 1898, in-8 broché. 188 pp. Soit 3 volumes.
Mes ordres d'achat