ADRIEN DAUZATS (1804-1868) ATTRIBUÉ À

Lot 15
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Paysage animé en bord de mer. Toile. Au dos, sur le cadre porte une page de la vente du 23 janvier 1879 (vente après décès du Comte de Nauroy), n° 5. 51 x 84 cm à vue. Rentoilage, usures
Mes ordres d'achat