CHARLES COUSIN, XIXe-XXe SIÈCLE

Lot 16
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Paysage de la côte varoise, Fort Saint-Louis au Mourillon, près de Toulon. Panneau, signé en bas à droite. 33 x 23 cm. Cadre d'origine en carton mâché
Mes ordres d'achat