CORUM

Lot 43
Estimation :
2500 - 2800 EUR
CORUM
Bracelet montre d'homme en or jaune, boitier serti de brillants, cadran en malachite et onyx. Mouvement mécanique. Cadran, boitier et mouvement signés, N° 27218 et 168172. Poids brut: 29 g
Mes ordres d'achat