ROLEX

Lot 45
Estimation :
4000 - 5000 EUR
ROLEX
CELLINI. Bracelet montre de dame en or jaune. Lunette et attaches serties de diamants. Cadran or. Mouvement à quartz. Cadran, boite et mouvements signés, N° S107448 et 6622. Poids brut: 49 g
Mes ordres d'achat