OMEGA

Lot 47
Estimation :
300 - 500 EUR
OMEGA
SEAMASTER. Bracelet montre d'homme en métal doré et acier. Cadran, boite, mouvement signés. Boucle signée Omega. Mouvement automatique.
Mes ordres d'achat