BOUCHERON.

Lot 48
Estimation :
1700 - 2000 EUR
BOUCHERON.
Bracelet montre en or rose à pointes de diamant, ouverture à glissière. Mouvement mécanique, signé. Signé Boucheron Paris, N° 908247 et 72166. Poids brut: 27 g
Mes ordres d'achat