Ecole FRANCAISE ou ITALIENNE de la première moitié du XIXème

Lot 26
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 700EUR
Muses et temple dans la forêt. Huile sur toile. 55,6 x 70,8 cm. Accidents et restaurations. Manques.
Mes ordres d'achat