CONSTANT BOURGEOIS DU CASTELET. (Guiscard 1767 - ? après 1836)

Lot 23
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Deux prêtres dans les ruines d'une abbaye gothique. Plume et encre brune et grise, lavis brun et gris. 34 x 47 cm. Monogrammé et daté en bas à droite C.B. 1802.
Mes ordres d'achat