CARL RAIMUND LORENZ (1871-1945)

Lot 35
Estimation :
1000 - 1200 EUR
. Pêcheurs sur le lac de Constance. Huile sur toile, signée en bas à gauche. Titrée au dos Letzter Fang (Bodensee). 76 x 100 cm.
Mes ordres d'achat