LUCIEN JOSEPH FONTANAROSA (1912-1975)

Lot 43
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Le marché aux chevaux. Huile sur carton, signée en bas à gauche et datée 1936. 45 x 63.5 cm.
Mes ordres d'achat