Marcel Mettenhoven (1891 - 1979 ) Paysage... - Lot 36 - Kâ-Mondo

Lot 36.BIS
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Marcel Mettenhoven (1891 - 1979 ) Paysage aux Bretonnes Huile sur toile signée en bas à gauche 50 x 72.7 cm Cadre
Mes ordres d'achat