Albert DECARIS
[L'escalier des jardins Boboli... - Lot 22 - Kâ-Mondo
Albert DECARIS
[L'escalier des jardins Boboli (Rome)].
Burin. 595x455
Très belle épreuve sur vélin fort, numérotée et signée.
Légère oxydation du vélin recto et verso. Toutes marges.
Informations sur la vente - Lubok Russes, Affiches, Estampes, Livres, Manuscrits, Photographies
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.