LAUVRAY, Abel (1870-1950)

Lot 28
Estimation :
1600 - 1800 EUR
LAUVRAY, Abel (1870-1950)
« La Seine entre Lavacourt et Vétheuil » Huile sur panneau marouflée sur toile, signée en bas à gauche 38 x 55 cm Reproduit au n° 538 au catalogue raisonné de Mr Yves Jaubert
Mes ordres d'achat