BALANCE DE CHANGEUR, signée : Godefroi, à... - Lot 9 - Kâ-Mondo

Lot 9
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 200EUR
BALANCE DE CHANGEUR, signée : Godefroi, à Paris, XIXe siècle, étui en acajou. 12 x 5,5 x 2,5 cm.
Mes ordres d'achat