PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES en métal argenté... - Lot 45 - Kâ-Mondo

Lot 45
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 450EUR
PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES en métal argenté à décor niellé et émaillé, ornée de cabochons carrés en verre rouge et de cinq pampilles, dont une cassée. Maroc, Anti-Atlas, Ida Ou Nadif. L : 23 cm. .
Mes ordres d'achat