Ernesto FERREIRA CONDEXA (1858-1933). Paysan... - Lot 45 - Kâ-Mondo

Lot 45
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 200EUR
Ernesto FERREIRA CONDEXA (1858-1933). Paysan au baluchon dans la campagne portugaise. Huile sur toile signée en bas à droite et datée " 1895 ". (Toile accidentée et restaurations). D. : 55 x 73,5 cm.
Mes ordres d'achat