* [Paris]. LESPES, BERTRAND. Paris-Album.... - Lot 474 - Kâ-Mondo

Lot 474
Estimation :
20 EUR
Résultat : 10EUR
* [Paris]. LESPES, BERTRAND. Paris-Album. Paris, s.d. (vers 1850). In-8, demi-percaline brune à la bradel, pièce de titre bleue, fleuron dorés, couv. conservée (rousseurs éparses).
Mes ordres d'achat